Winterlures

Зимние блесны ручной работы
Собственное производство

г. Москва
winterlures@yandex.ru
Консультант: +7 925 411-33-47
Опт, администрация: +7 906 796-68-16

Каталог

Наши представители

Серебряный Wasaby от Winterlures

21 июня 2022

Дальнобойные приманки, обладающие выдающимися полетными характеристиками. Прекрасно работают как на равномерной проводке, так и на падении. Созданные для басса и холодной воды. У нас они завоевали признание среди рыболовов, особенно при ловле жереха. Т.е., кто пробовал, говорят, что WASABY «жжет» по жереху. Летит как пуля. Игра размашистая, красиво переваливается при падении.

С официального сайта NORIES :

Джиговая блесна, предназначенная для взятия (поимки) на большой глубине, особенно в холодных условиях, при отключении (неактивности) басса. Это одна из немногих жестких приманок (блесен), которые Норио Танабе постоянно использовал зимой на протяжении многих лет. Используя свой опыт для создания приманки, которая ловит рыбу, он создал METAL WASABY. Оригинальный дизайн уникальная форма идеально сбалансирована, чтобы приманка скользила, падала и колебалась регулярно (стабильная игра). Корпус из специального сплава (литье) издает привлекательный звук при ударе прикрепленным крючком для привлечения баса (жереха, окуня).

METAL WASABY хорошо работает при поиске бассов с помощью гидролокатора и нацеливании на них напрямую. Это идеальная металлическая блесна, которую так долго ждали все мастера рыбалки.

 

От КБ Winterlures – при создании блесны Silver Wasaby мы отталкивались от российских условий ловли. В первую очередь дальность заброса, размер приманки.

В одном размере было создано два веса, например Wasaby при длине 50 мм имеет два веса 14/15г и 20/21  г соответственно. Что дает выбор от условий ловли.

Видео https://youtu.be/lC3UUEKp5Mg

Блесны изготовлены методом литья бронзы и сверху покрыты ювелирным серебром 999. Серебро неоспоримый лидер при ловле жереха и другой хищной рыбы.

При разработке «новых» моделей были соблюдены все основные рабочие характеристики.

Нос, передняя часть блесны имеет геометрию так знакомую жерешатникам. Узкий, плоский нос разрезает воду и оставляет усы, которые так соблазняют и привлекают хищника.

Грани соответствуют оригиналу

Хвост – именно здесь собран основной вес приманки, и великолепные полетные качества, точность заброса связанны именно с ним.   На рисунке видно утолщение и геометрию.

Мы отказались от применения «рисунка» HAMMERED, дабы не копировать 100%, и сделали свой рисунок типа насечки, нарезки. Он идет на всех моделях, а не как спецсерия у Японцев.

Данная серия блесен «Серебряный Wasaby» от Winterlures уже завоевала сердца рыболовов и имеет положительные отзывы от Белоруссии до Урала.

Для ловли на малых реках есть хорошая модель 40 мм, рекомендуем.

https://youtu.be/pMR_IA0kEug

Выбрать и купить блесну Метал Васаби и модификации вы можете здесь

https://winterlures.ru/katalog/leto/blesny-dlya-zhereha/vasabi-serebro-silver-wasaby/

Доставка в Москве, Московской области и по всей России!   

Подпишись на рассылку: заполни все поля и получи подарок при заказе!

Подписка на рассылку

Каталог

____________